Маме 32 года, дедушка старше мамы на 30 лет, а бабушка на 3 года моложе дедушки Сколько лет бабушке? Написать и краткую запись

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:45
    0
    Мама-32 г

    Дед-на 30 лет старше.

    Бабушка-на 3 г моложе.

    Так как, бабушка на 3 Г моложе -

    1) 30-3=27

    2) 27+32=59 лет бабушке
  2. 23 февраля, 21:03
    0
    1) 32+30=62 (Деду)

    2) 62-3=59

    Ответ: 59 лет бабушке.