1) 205*2-360:6

2) 180:3+40*20

3) 3245+132*3-248:4

4) 250*2:10+1570

5) 1000:5*2-251

6) 663:3+102*2-150

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:31
    0
    1) 350

    2) 860

    3) 3711

    4) 1620

    5) 149

    6) 275
  2. 7 апреля, 08:33
    0
    1.410-60=350

    2.60+800=860

    3.3245+396-62=3579

    4. 500; 10+1570=1620

    5.200 х2-251=149

    6. 221+204-150=275

    Нужно делать по действиям - сначала деление или умножение а потом уже сложение и вычитание