205*2-360:6; 180:3+40*20; 3245+132*3-248:4; 250*2:10+1570; 1000:5*2-251; 663:3+102*2-150; 200+Х=186*5; 900:y=150*2

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:34
    0
    205 * 2 - 360:6 = 350

    180:3+40*20=140

    3245+132*3-248:4=3579

    250*2:10+1570=1620

    1000:5*2-251=149

    663:3+102*2-150=275

    200+730=186*5

    900:3=150*2
  2. 21 ноября, 03:42
    0
    1) 410-60=350

    2) 60+800=860

    3) 3245+396-62=3579

    4) 1620

    5) 149

    6) 275

    7) 200+x=930

    x=930-200

    x=730

    8) 900/y=300

    y=900/300

    y=3