Рабочий обрабатывает 210 деталий за 3 ч. сколько деталий он обрабатывает за 8 ч. такой же нормы выработки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:45
    0
    1) 210:3=70 (д.) - изготавливает за 1 час

    2) 70*8=560 (д.)

    Ответ: 560 деталей рабочий обрабатывает за 8 ч.
  2. 25 ноября, 03:04
    0
    1) 210:3=70

    2) 70*8=560

    Ответ: 560 деталий рабочий собирает