Ширина прямоугольника 1 дм 6 см а ширина на 7 см меньше. найд. площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:21
    0
    1 дм6 см=16 см

    16-7=9 (см) - длина.

    S = 16*9=144 см^2