Х - 200 х 4 = 100

Х - 800 = 100

Х = 800+100

Х = 900

900 - 800 = 100 Это правильное решение данного уравнения?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:07
    0
    Да, правильное. Ты даже проверку сделала.
  2. 1 мая, 02:20
    0
    X-200*4=100

    x=800+100

    x=900

    900-200*4=100