Помогите решить (64+137) x28x910-560772:9

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:23
    0
    (64+137) x28x910-560772:9 = 5059172
  2. 25 сентября, 07:30
    0
    (64+137) * 28*910-560772:9 = 201*28*910-62308 = 5628*910-62308 = 5121400-62308 = 5059172