Два автомобиля выехали одновременно в одном направлении скорость первого автомобиля 70 километров час скорость второго 85 км в час На каком расстоянии друг от друга Они окажутся через 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:30
    0
    1 действие

    70*4=280 (км) стояние 1 авт через 4 ч

    2 действие

    85*4=340 (км) расстояние 2 авт через 4 ч

    3 действие

    340-280=60 (км) расстояние между авт через и4 часа

    (ответ сами)
  2. 10 августа, 15:46
    0
    70 умножить на 4 будет 280 это путь первой машины. 85 умножить на 4 будет 340 путь второй машина 340 плюс 280 будет 620 расстояние