Два автомобиля выехали одновременно в о направлении скорость первого автомобиля 70 км/ч скорость второго 85 км/ч на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 4 чеса

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:30
    0
    Они выйхали из 0 в разные стороны? если да то 4 * (85+70) = 640 км
  2. 14 сентября, 23:39
    0
    1) 85+70=155 (км) - проедут обе машины за час

    2) 155*4=640 (км) - проедут обе машины за два часа

    Ответ: 640 километров проедут обе машины за два часа