На стоянке было 24 машины 9 красных 6 черных а остальные белые сколько белых машин было на стоянке?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:53
    0
    1. 9+6=15 (м.) кр. и ч.

    2. 24-15=9 (м.) белых
  2. 9 июля, 16:54
    0
    24 минус9 минус6=9

    на стоянке было 9 машин