Сколько молока покупает семья каждую неделю, если в день они выпивают 800 мл молока?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:15
    0
    800*7=5600 (мл)

    5600 мл - 5,6 (л)
  2. 12 февраля, 02:02
    0
    800 мл * 7 дней = 5600 (мл)