Поезд прошёл 60 километров, что составляет 3/10 расстояния между городами. Найди это расстояние?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:12
    0
    Решение: 60:3*10=200 (км)

    Ответ: Расстояние между городами 200 км
  2. 29 марта, 10:07
    0
    1) 60:3*10=200 (км) - всего

    Ответ: 200 км