Поезд прошел 793 км за 13 часов, с такой же скоростью он прошел расстояния между городами за 6 часов. Какие расстояния между этими городами?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:26
    0
    Скорость = 793/13=61 км/час Тогда растояния между городами = 61*13=366 км
  2. 10 апреля, 20:23
    0
    793:13=61 км в час - скорость поезда

    61*6=366 км - расстояние между городами