Расстояния между двумя городами 420 километров поезд на пути из одного города и другой осталось праити 180 километров на сколько километров больше поезд прошёл чем ему осталось пройти

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:57
    0
    420-180=240 (км) поезд прошёл

    240-180=60 (км)

    ответ 60 км больше поезд прощёл