Задача:

В саду посадили 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше. Во сколько раз больше посадили яблонь, чем слив?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:02
    0
    1) 96-64=32 сливы посадили в саду 2) 96:32=3 раза Ответ: в 3 раза больше посадили яблонь, чем слив.
  2. 12 июня, 15:22
    0
    96-64=32 - сливы посадили

    96:32=3 - во столько яблок больше слив