B*b+9=34

(y-3) * (4-y) = 0

помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:46
    0
    В^2+9=34

    в^2=34-9

    в^2=25

    в1=5

    в2=-5

    у-3=0

    4-у=0

    у=3

    у=4