Высота окна 2 м а ширена равна 3

_

5

высоты. Чего равна площадь окна?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:17
    0
    1) 2*3/5=1,2 (м) - ширина окна 2) 2*1,2=2,4 (м²) - площадь окна
  2. 5 февраля, 04:53
    0
    2*3=6 м

    я думаю что я правильно поняла задачу.