Уравнение 9y+4 (7y-1) = 32-8y

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:03
    0
    9y+4 (7y-1) = 32-8y 9y+28y-4=32-8y 45y=36 y=36:45 y=0,8
  2. 7 апреля, 00:35
    0
    9y+4 (7y-1) = 32-8y

    9y+28y-4=32-8y

    45y=36

    y = 0.8