Точка движения прямолинейно по закону s (t) = 2t^3-3t+4. найти значения скорости и ускорения в момент времени t=3

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:58
    0
    Скорость - это производная.

    Производная = 6t ² - 3 = 6·9 - 3 = 54 - 3 = 51