Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Скорость первой была 75 км/ч, а скорость второй - 93 км/ч. Через 4 часа расстояние между ними было равно 168 км. Найди расстояние между городами. Через сколько часов они встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:15
    0
    1) 75+93=168 (км/час) скорость сближения машин 2) 168*4=672 (км) проехали за 4 часа 3) 672+168=840 (км) расстояние между городами Ответ: Расстояние между городами равно 840 (км)