Дан квадратсо стороной 2 дм вычисли сумму длин его сторон

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:29
    0
    Р=2*4=8 дм.

    Ответ: 8 дм. вся величина
  2. 10 апреля, 10:59
    0
    Ркв=?

    а=2 дм

    Ркв=а4

    Ркв=2*4

    Ркв=8 дм

    Ответ: сумма длин его сторон равна 8 дм