1 1/5*3+4/5*3 помогите надо с решением

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:11
    0
    1 1/5*3=3 3/5

    4/5*3=2 2/5

    3 3/5+2 2/5=6
  2. 7 ноября, 09:55
    0
    Можно на колькуряторе пощетать