Решить уровнение

31,28 - (m + 4,2) = 15,093

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:41
    0
    31,28 - (m + 4,2) = 15,093

    m+4,2=31,28-15,093

    m+4,2=16,187

    m=16,187-4,2

    m=11,987