Вычислите среднее арифметическое чисел:

а) 12; 18;

б) 26; 74; 80;

в) 1,5; 3; 4,5;

г) 7,1; 8,4; 9,5; 6,2.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:06
    0
    Как вы учитесь?) ну ок

    а (12 + 18) : 2 = 15

    б (26 + 74 + 80) : 3 = 60

    в 1.5+3+4.5 = 3

    г 7.1 + 8.4 + 9.5 + 6.2 : 4 = 7.8