Длинна реки120 км туристы прошли. четветую часть этого пути на байдарках какое расстоянием осталось пройти

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:39
    0
    1). 120:4=30 (км) туристы уже прошли; 2). 120-30=90 (км) им осталось пройти.
  2. 12 августа, 16:19
    0
    1) 120:4=30 (км) прошли (4 часть) 2) 120-30=90 (км) осталось пройти Ответ: Осталось пройти 90 (км)