Составь уравнения и найди их корни Уменьшаемое 5000 вычитаемое сумма неизвестного числа и 876 разность1090 Найди неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:28
    0
    5000 - (x+867) = 1090

    5000-x-867=1090

    4133-x=1090

    x=4133-1090

    x=3043