Упрости выражение 6 а-8-14 а+14+3 а

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:10
    0
    6a-8-14a+14+3a=-5a+6
  2. 4 июня, 14:03
    0
    -8+14+6 а-14 а+3 а=6-5 а