решить уравнение 29-8+b=540

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:45
    0
    29-8+b=540

    b=540-29+8

    b=519
  2. 19 июля, 04:37
    0
    29-8+b=540 b=540-29+8 b=519 Ответ: 519