Помогите решить

|-дробь

-x|4+5=x|3-9

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:36
    0
    -х/4 + 5 = х/3 - 9 5 + 9 = х/3 + х/4 14 = 4 х / 12 + 3 х / 12 14 = 7 х / 12

    7 х = 14 * 12 7 х = 168 х = 24