Сумма двух чисел, одно из которых

99 раз больше другого, равно 91,964. найди эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:40
    0
    Х=у+99

    х+у=91,964

    х=у+99 у+99+у=91,964

    2 у=91,964-99=-7,036

    у=-3,518