Из суммы чисел х и 90 вычти произведение чисел 70 и 10, х = 700

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:33
    0
    (x+90) - 70*10 = (x+90) - 700 = x + 90 - 700 = x - 610, если х = 700, то

    700 - 610 = 90