Впиши пропущенныеи знаки действия чтобы получилось уравнения соответствующее данной схеме 35 (х+10) = 20, х 10=35-20,35 х=10+20

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:07
    0
    72+228=300

    20+16=48-12

    16+5=48-28

    36-20=24-24+16