Х+0,7 * (3,2 х-0,6 х)

при

х=0,1

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:32
    0
    Х+0,7 * (3,2 х-0,6 х_ при х=0,1

    0,1+0,7 * (0,32-0,06) =

    =0,1+0,7*0,24=0,1+0,168=0,268