В 11 ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях 2 самолёта. в 14 ч расстояние между ними было 3 540 км. один из них летел со скоростью 620 км/ч. с какой скоростью летел другой самолёт?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:01
    0
    14-11=3 часа самолеты были в полете 620*3=1860 км пролетел за 3 часа 1 самолет 3540-1860=1680 км пролетел 2 самолет 1680:3=560 км/час скорость 2 самолета