Решите уравнение: (1-2 Х) (Х-5) = (1-3 Х) (Х-5)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:20
    0
    X-5-2xx+10x=x-5-3xx+15x

    xx-5x=0

    x (x-5) = 0

    или x=0 или x-5=0 x=5