Длина садового участка 40 м, а ширина - 30 м. Восьмую часть площади участка занимает цветник. Какую площадь участка занимает цветник?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:46
    0
    40*30=1200 м2 площадь всего участка

    1200:8=150 м2 площадь цветника
  2. 11 апреля, 19:29
    0
    40*30=1200 площадь всего

    1200/8=150 площадь цветника