Одной черепахе 300 лет другой 15 лет. Через сколько лет первая черепаха станет старше второй в 2 раза? (Обьеснение приветствуется.)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:27
    0
    1) 300/15=20 (л) - 2 черепахе

    2) 20*2=40 (л)

    Ответ: на 40 лет старше 2 черепахи