Удвоенная сумма чисел 9 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:41
    0
    Вот так =)

    (9+5) * 2=28
  2. 5 июля, 17:15
    0
    9+5=14-сумма

    14*2=28