Ширина прямаугольника 12 см длина на 8 см вычесли площадь прямоугольника чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:40
    0
    1. 12-8 = 4 (высота)

    2. S = 12*4 = 48

    3. P = 12+12=4+4=40
  2. 14 мая, 02:09
    0
    Площадь = 12 * 8 = 96. Периметр = (12+8) * 2 = 40