Уравнение 8 класс 5 х (в квадрате) + 4 х-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:30
    0
    Расписываем х * (5 х+4) - 1=0

    5 х+4=0 х-1=0

    5 х=-4 х=1

    х=-4/5