x + y + z - 3 = 0

2x + 3y - z = 0

x - y + 3z - 7 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:36
    0
    x+y+z-3=0

    2x+3y-z=0

    x-y+3z-7=0

    z=2x+3y

    x+y+2x+3y-3=0

    x-y+6x+9y-7=0

    3x+4y-3=0

    7x+8y-7=0

    6x+8y=6

    7x+8y=7

    x=1

    y=0

    z=2