Мастер может выполнить работу за 4 ч, а ученик элу же работу за 9 ч. Какая часть работы останется невыполненной после 1 ч совмесной работы мастера и ученика?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:05
    0
    1/4+1/9=9/36+4/36=13/36 выполнено

    1-13/36=23/36 не выполнено