Решительно уравнение: 0.7+0.3 (х+2) = 0.4 (х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:47
    0
    0.7+0.3 х+0.6=0.4 х-1.2

    0.3 х-0.4 х=-1.2-0.7-0.3

    -0.1 х = - 2.2

    х=-2.2:0.1

    х=-22