За 3 дня на поле было высажено 10 736 центнеров картофеля. В первый день высадили 3 398 центнеров, во второй - 2 456 центнеров. Сколько центнеров картофеля высадили в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:29
    0
    10 736 - (3 398 + 2 456) = 4 882 ц. картофеля высадили в третий день.
  2. 25 сентября, 05:57
    0
    3398+2456=5854 центнера посадили за два дня

    10736-5854=4882 центнера посадили в третий день