Мама собрала 8 корзинок вишни по 3 кг в каждой корзине из 14 кг она сварила варенье сколько килограммов вишни осталось

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:35
    0
    8*3=24-кг вишней собрала всего

    24-14=10-кг
  2. 28 апреля, 00:23
    0
    8*3=24 кг вишни собрали

    24-14=10 кг осталось