Решите уравнение: 6x - x + x + x = 14

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:23
    0
    6x-x+x+x=14

    7x=14

    x=14:7

    x=2
  2. 29 марта, 01:13
    0
    6x-x+x+x=14

    6x+x=14

    7x=14

    x=14:7

    x=2