На 21 детскую простыни требуется столько же полотна, сколько на 15 простыни расходуют 1 м 50 см

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:18
    0
    1 м 50 см = 150 см1) 150 * 21 = 3150 (см) - надо на 21 детскую простыню2) 3150 : 15 = 210 (см) - надо на 1 взрослую простынь Ответ 2 м 10 см расходуется на одну взрослую простынь