2 (8+3 а) + 7 (а-1) при а=7; 5;

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:12
    0
    16+6 а+7 а-7=13 а+9

    при а=1 13*1+9=22

    при а = 5 13*5+9=74