3,5 * (2 х-1) + 4,5=х-1,7 решение

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:14
    0
    7 х-3,5+4,5=х-1,7; 6 х+1=-1,7; 6 х=-2,7; х=-2,7:6; х=-0,45
  2. 8 января, 07:41
    0
    7x-3,5+4,5=x-1,7

    7x-x=-1,7+3,5-4,5

    6x=-2,7

    x=-0,45