Решите уравнение (54,027-X) - 4,57=27,403

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:18
    0
    (54,027-х) - 4,57 = 27,403 54,027 - х - 4,57 = 27,043 54,027 - 4,57 - 27,403 = х

    х = 22,054
  2. 10 июля, 14:58
    0
    (54.027-х) = 27.403+4.57

    54.027-х = 31.973

    х=31.973+54.027

    х = 86

    ответ: Х=86